Маленькая женская сумочка из экокожи Vionne
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Маленькая сумочка из экокожи. 1 отделение, 2 кармана, замок и съемный регулируемый ремешок. Стиль и функциональность в идеальном исполнении.
Длина ремешка: 34-66 см.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
T69983/2DDL BLACK A08
Код производителя
Universal5907896201434
Серия
Пол
Kobieta
Тип крепления
молния
Материал
экологическая кожа
Состояние
Новый
Высота
17 см
Размер
Маленький (не подходит для формата A4)
Толщина
10 см
Ширина
24 см
Informacje o bezpieczeństwie
uzupełnione
Длина посылки в сантиметрах
9
Высота упаковки в сантиметрах
17
Ширина упаковки в сантиметрах
24
Напиши свое мнение
Запрос на продукт