Наш бестселлер
Большая женская сумка-шоппер из экокожи Crystal Haven
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Стеганая сумка-шоппер из экокожи сочетает в себе шик и удобство. Имеет 1 отделение с перегородкой, 3 внутренних и 2 внешних кармана – идеально подходит для организации на каждый день. Стильный аксессуар к любому городскому образу.
Длина ремешка: 30-64 см.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
T69277/3D BROWN A08
Код производителя
Universal5907896194026
Глубина
12 см
Материал
экологическая кожа
Пол
Женский
Kobieta
Тип крепления
молния
Ширина
43 см
Высота
32 см
Состояние
Новый
Длина посылки в сантиметрах
14
Высота упаковки в сантиметрах
30
35
Ширина упаковки в сантиметрах
41
45
Размер
Большой (подходит для А4)
Высота ручек сумки
30 см
Informacje o bezpieczeństwie
uzupełnione
Напиши свое мнение
Запрос на продукт