Royalfashion Кепка Paris 1976
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Универсальная кепка с надписью. Регулируемая застежка обеспечивает идеальную посадку. Стильная и удобная – подходит к любому городскому стилю.
Обхват: 60 см
Длина козырька: 7 см
Ширина козырька: 15 см
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
CZ-M-104 YELLOW D44
Состояние товара
Новый
Материал
Ткань
Пол
Женский
Kobieta
Состояние
Новый
Materiał dominujący
tkanina
Напиши свое мнение
Запрос на продукт