Royalfashion Ободок с плетёным цветочным узором Florinda
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Ободок с плетёным цветочным узором. Нежный, романтичный аксессуар, который прекрасно подчёркивает причёску, придавая свежесть и женственное очарование любому образу.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные неизменённые постоянные маркировки, особенно неповреждённые ярлыки и бирки, предоставленные Продавцом, а также находиться в оригинальной, неповреждённой упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
0PM22460 NAVY B06
Состояние товара
Новый
Материал
Ткань
Пол
Женский
Состояние
Новый
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.1
Марка
bez marki
Rodzaj
klasyczna
Kolor dominujący
czarny
niebieski
brązowy
różowy
beżowy
Напиши свое мнение
Запрос на продукт