Royalfashion Женская соломенная шляпа Sunny Meadow
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Соломенная шляпа с жесткими полями и декоративной лентой. Легкая, воздушная и стильная – идеальный спутник для летних дней и прогулок по лугам.
Диаметр: 27 см, ширина полей: 8 см, обхват головы: 62 см.
ПРИМЕЧАНИЕ: Возвращаемые товары должны иметь все оригинальные постоянно прикрепленные ярлыки, особенно неповрежденные ярлыки и бирки, предоставленные Продавцом, а также находиться в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
CMD-02 BEIGE C30
Пол
Женский
Kobieta
Цвет
бежевый
Состояние
Новый
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.2
Марка
Royalfashion
Rodzaj
słomkowy
Wzór dominujący
bez wzoru
Materiał dominujący
inny
Окружность головы
około 56 cm
Напиши свое мнение
Запрос на продукт