Блестящий гель для украшения лица бирюзового цвета
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Блестящий гель для украшения лица – идеально подходит для фестивалей и вечеринок. Легко наносится, быстро сохнет и долго держится. Придаёт сияние и уникальный гламурный эффект.
ВНИМАНИЕ!
Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные постоянные маркировки, особенно неповрежденные ярлыки и бирки, предоставленные Продавцом, а также находиться в оригинальной, целой упаковке, если товар был поставлен в такой упаковке.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Бренд
Символ
6077/04 RUA SI
Код производителя
100-G5904163338954
Узор [rus]
Другой
Состояние товара
Новый
Ёмкость (ml,g)
100 г
Состояние
Новый
Напиши свое мнение
Запрос на продукт