Royalfashion Кепка с нашивкой Bunny Chic
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Очаровательная кепка для нее, украшенная стильной нашивкой с зайчиком. Регулируемая застежка обеспечивает комфорт, а женственный дизайн придает образу характер.
Окружность: 60 см
Длина козырька: 7 см
Ширина козырька: 15 см
ВНИМАНИЕ: Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные несъемные ярлыки и этикетки, особенно неповрежденные ярлыки, предоставленные Продавцом, и должен находиться в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
CZ-TD-3 FUKSHIA D44
Код производителя
UniversalCZ-TD-3
Состояние товара
Новый
Материал
Ткань
Пол
Женский
Kobieta
Состояние
Новый
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.1
Марка
bez marki
Размер
uniwersalny
Wzór dominujący
bez wzoru
Materiał dominujący
tkanina
Напиши свое мнение
Запрос на продукт