Royalfashion Женские перфорированные мокасины Elissas
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Легкие женские мокасины на плоской подошве. Модель повседневная, изготовлена из экокожи замши, стелька сделана из натуральной кожи. Идеально подходит для весенних нарядов!.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Бренд
Символ
JH102-9 WHITE E
Состояние обуви
Новый
Материал
Экологическая замша
Стелька
Натуральная кожа
Тип каблука
Плоский каблук
Пол
Женский
Коллекция
Весна
высота подошвы
3,5 см
Напиши свое мнение
Запрос на продукт
Размер 36 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Длина стельки (cm) | |||||
23.2 | |||||
Размер 37 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
24 | |||||
Размер 38 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
24.8 | |||||
Размер 39 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
25.3 | |||||
Размер 40 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
26.2 | |||||
Размер 41 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
26.8 |