Royalfashion Женские балетки с перфорацией Annete
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Уникальные балетки из перфорированной ткани с круглым носком. Мягкая стелька из экокожи обеспечивает комфорт. Они идеально подходят для элегантных и стильных нарядов!
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Бренд
Символ
B23009Y BEIGE B
Серия
Состояние обуви
Новый
Материал
Ткань
Стелька
Искусственная кожа
Тип каблука
Плоский каблук
высота подошвы
1
Пол
Женский
Коллекция
Весна
Лето
Напиши свое мнение
Запрос на продукт
Размер 36 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Длина стельки (cm) | |||||
23.3 | |||||
Размер 37 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
23.8 | |||||
Размер 38 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
24.4 | |||||
Размер 39 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
25.2 | |||||
Размер 40 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
25.8 | |||||
Размер 41 | |||||
Длина стельки (cm) | |||||
26.4 |