Royalfashion Удобная сумка из экокожи
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Универсальная сумка на молнии из экокожи. Модель имеет 2 отделения и внешний карман. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем. Идеально подходит для повседневного использования!
Возвращаемые товары должны иметь все оригинальные постоянные ярлыки, прикрепленные, в частности, неповрежденные ярлыки и ценники, предоставленные Продавцом, и должны находиться в оригинальной упаковке без повреждений, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
T67635/2H BLACK A08
Размер
Маленький (не подходит для формата A4)
Материал
экологическая кожа
Тип крепления
молния
Высота
16 см
Толщина
13 см
Пол
Женский
Ширина
24 см
Напиши свое мнение
Запрос на продукт