Royalfashion Маленькая женская сумка, выполненная из экокожи
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Небольшая женская сумка с застежкой на молнии и магнитом, изготовленная из экокожи. Модель включает 3 отделения и внешний карман. Кроме того, в комплект входит съемный регулируемый ремешок. Идеально подходит для повседневного использования!
Возвращенные товары должны иметь все постоянные ярлыки, изначально прикрепленные к ним, особенно неповрежденные ярлыки и этикетки, предоставленные Продавцом, и должны быть в оригинальной неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
LU010H BEIGE A08
Размер
Маленький (не подходит для формата A4)
Материал
экологическая кожа
Тип крепления
молния
магнит
Высота
15 см
Толщина
10 см
Пол
Женский
Kobieta
Ширина
23 см
Состояние
Новый
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.5
Марка
bez marki
Wielkość
mała (nie mieszcząca A4)
Materiał dominujący
skóra ekologiczna
Informacje o bezpieczeństwie
uzupełnione
Напиши свое мнение
Запрос на продукт