Женская сумка Royalfashion из эко-кожи
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Женская сумка на молнии, выполненная из эко-кожи. Модель включает 1 отделение, 3 внутренних кармана и 3 внешних кармана. Кроме того, у нее есть съемный, регулируемый ремешок. Идеально подходит для повседневного использования!
Возврат товаров должен быть с прикрепленными всеми оригинальными постоянными ярлыками, особенно неповрежденными ярлыками и наклейками, предоставленными Продавцом, и также должен находиться в оригинальной, неповрежденной упаковке, если она была предоставлена в такой упаковке.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
A697578 APRICOT A08
Размер
Большой (подходит для А4)
Материал
экологическая кожа
Тип крепления
молния
Высота
28 см
Толщина
11 см
Пол
Женский
Ширина
32 см
Напиши свое мнение
Запрос на продукт