Luxelux Цветоизменяющая Увлажняющая Помада 01 2г
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Увлажняющая помада, которая подстраивается под pH губ, подчеркивая их естественную красоту.
Возвращаемые товары должны иметь все оригинальные постоянные отметки, в частности неповрежденные ярлыки и бирки, предоставленные Продавцом, и должны быть в оригинальной неповрежденной упаковке, если она была предоставлена в такой упаковке.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Бренд
Символ
LU18-01 LIPBALM SI
Марка
Люкселюкс
luxelux
Состояние товара
Новый
Ёмкость (ml,g)
2 г
Состояние
Новый
Kod producenta
G5C3/LU18-01
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.005
Pojemność
2
Цвет
розовый
Rodzaj
w sztyfcie
Efekt
naturalny
Właściwości
nawilżające
Waga
2
Informacje o bezpieczeństwie
uzupełnione
Напиши свое мнение
Запрос на продукт