Наш бестселлер
Женские мокасины Royalfashion из экозамши с цветком Floverse
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Женские мокасины на плоской подошве. Модель выполнена из экосветки. Внутри находится стелька из эколок. Носок украшен красивым цветком. Идеальная основа для повседневной носки!
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Бренд
Символ
J505-2Y BEIGE B
Серия
Состояние обуви
Новый
Материал
Экологическая замша
Стелька
Искусственная кожа
Тип каблука
Плоский каблук
Высота Каблука (см)
4 см
Пол
Женский
Коллекция
Весна
Лето
Осень
Напиши свое мнение
Запрос на продукт
Размер 36 | |||||
---|---|---|---|---|---|
CM | |||||
22,8 | |||||
Размер 37 | |||||
CM | |||||
23,8 | |||||
Размер 38 | |||||
CM | |||||
24,8 | |||||
Размер 39 | |||||
CM | |||||
25,5 | |||||
Размер 40 | |||||
CM | |||||
26 | |||||
Размер 41 | |||||
CM | |||||
27 |