Блузка из вискозы Royalfashion для женщин с нашивками из страз
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Оригинальная женская блузка с круглым вырезом, выполненная из мягкой и приятной на ощупь ткани. Вся модель украшена тонкой надписью из страз, а длинный рукав добавляет легкости. Отличный выбор для создания модных и стильных образов!
ПРИМЕЧАНИЕ: Точность измерений (+/-) 1 см. Размеры измерены в разложенном виде.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
A2540 BROWN D20
Длина рукава
Длинный
Материал
Ткань
Тип выреза
Круглый
Состав материала
Wiskoza 95%
Эластан 5%
Напиши свое мнение
Запрос на продукт
Размер Universal | |||||
---|---|---|---|---|---|
[A] CM | [B] CM | [C] CM | [D] CM | [E] CM | [F] CM |
68 | 18 | 95 | 81 | 73 | 75 |