Вдохновленная мужская парфюмированная вода NO.884
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Свежий и энергичный аромат, в котором морские ноты, соль и грейпфрут создают освежающее открытие. Сердце со специями, лавровым листом и геранью добавляет характера, а база из гваякового дерева и красной амбры окутывает теплом и мужской элегантностью.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
OLU830-84 ONLYOU A01
Код производителя
30 ML5907896207283
Серия
Состояние
Новый
Ёмкость (ml,g)
30 мл
Напиши свое мнение
Запрос на продукт






