Парфюмированная вода унисекс Fursanne (вдохновленная)
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Парфюмированная вода открывается кокосовыми и цитрусовыми нотами с ананасом, в сердце сочетает иланг-иланг, жасмин и плюмерию, а база из ванили, мускуса и сандалового дерева добавляет тепла и чувственности. Экзотический и сладко-цветочный аромат.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
806B FURSAN SI
Код производителя
50 ML5907896203254
Серия
Состояние
Новый
Pojemność
100 ml
Ёмкость (ml,g)
50 мл
Напиши свое мнение
Запрос на продукт