Спрей для укладки волос – придаёт объём и блеск
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Спрей для укладки волос придаёт объём и блеск, приподнимает волосы у корней и фиксирует причёску без эффекта жёсткости. Лёгкая формула не утяжеляет волосы, подчёркивая их естественный вид. Идеален для ежедневной укладки.
Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные неизменённые маркировки, в частности, неповреждённые этикетки и ярлыки, предоставленные Продавцом, а также находиться в своей оригинальной, неповреждённой упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
6974684758646
Состояние товара
Новый
Ёмкость (ml,g)
300 мл
Узор [rus]
Другой
Состояние
Новый
Nazwa handlowa
inna
Typ włosów
do każdego typu włosów
Działanie
nawilżający
Kolor włosów
do każdego koloru włosów
Wielkość
Produkt pełnowymiarowy
Напиши свое мнение
Запрос на продукт