Женская сумка Royalfashion Maroon
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Небольшая женская сумочка из экокожи с узорчатой вставкой в передней части. Модель застегивается на кнопку и молнию. Внутри 1 отделение и 3 небольших кармана.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Символ
HY2361 RED T
Код производителя
Universal5905350520022
Размер
Маленький (не подходит для формата A4)
Материал
экологическая кожа
Тип крепления
Кнопка
молния
Ширина
35 см
Высота
21 см
Толщина
10 см
Цвет
красный
Бордовый
Пол
Женский
Длина ремня без пряжки
70 см - 132 см
Напиши свое мнение
Запрос на продукт






