Черная женская сумка-шоппер с принтом - Аксессуары
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Большая женская сумка-шоппер из экологической кожи с тиснением. Модель имеет: - 1 камеру, в том числе 1 перегородку; - 3 внутренних кармана, в том числе 1 на молнии; - широкий, регулируемый, съемный ремешок.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Цветчерный
Символ
AP-229 BLACK T
Код производителя
Universal5904163974275
Цветчерный
Размер
Большой (подходит для А4)
Материал
экологическая кожа
Тип крепления
молния
Ширина
37 см
Высота
29 см
Толщина
14 см
Высота ручек сумки
17 см
Длина ремня без пряжки
70 см - 120 см
Напиши свое мнение
Запрос на продукт