Серый женский плащ а'ля с орнаментом - Одежда
Параметры выделеныДетали продуктаГарантияОписание продуктаВидеоСкачатьВиды продуктовЗапрос на продуктИз нашего блогаВопросы
- Оригинальное женское пальто а'ля с капюшоном. Модель украшена модным орнаментом, имеет длинные рукава и завязку на талии, подчеркивающую талию. По бокам вшиты карманы. Прекрасное предложение для осени! ПРИМЕЧАНИЕ: Точность измерения (+/-) 1 см.
ВНИМАНИЕ!
- Перед заказом проверяйте таблицу размеров.
- В отделениях Укрпочты нет возможности предварительно распаковать посылку. Это касается доставки курьером Укрпочты.
- В случае превышения суммы заказа более чем на 150 EUR будут начислены таможенные пошлины + НДС. Детальнее здесь Доставка
- Возвращаемый товар должен иметь все оригинальные маркировки, в частности неповрежденные этикетки и ярлыки, с которыми Продавец предоставил товар, и быть в оригинальной, неповрежденной упаковке, если такая упаковка была предоставлена.
- Обувь может иметь минимальные следы клея или другого сырья, используемого в производстве обуви. Такая обувь не подлежит рекламации.
Цветголубиный серый
Бренд
Символ
20040 GREY D45
Код производителя
Universal5905350199525
Цветголубиный серый
Длина рукава
Длинный
Материал
Ткань
Тип крепления
Связывание
Состав материала
Полиэстер 95%
Эластан 5%
Напиши свое мнение
Запрос на продукт
| Размер Universal | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| [A] | [B] | [C] | [D] | [E] | [F] |
| 87 cm | 60 cm | 42 cm | 53 cm | 52 cm | 52 cm |














